Română
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить

Тема: Contacte Biserica Unificării / Контакты Церкви Объединения

Contacte Biserica Unificării / Контакты Церкви Объединения 16 Март 2017 22:42 #1168


  • Сообщений: 25 Благодарностей: 3
  • PrincipiulDivin.md аватар
  • PrincipiulDivin.md
  • ♥♥♥♥♥♥♥♥
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
Telefon Oficial / Официальный Телефон - Nadejdin Sabina +37378070304
Email Oficial / Официальная Почта - Nadejdin Sabina, Andrei Eșanu Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Preşedinte / Директор - Nadejdin Sabina Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Serviciu Duminical / Воскресная Служба - Nadejdin Sabina Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Buletin Informativ / Новостная Рассылка - Teaca Irina Галайдюк Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Pagina Facebook / Страница Facebook - Andrei Eșanu, Diana Eșanu Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Traducere Rusească Pagina Facebook / Русский Перевод Страницы Facebook - Roskot Sergei Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Transmisiuni Video / Видео Трансляции - Eugen G. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Documentare Foto, Video / Фото, Видео Сопровождение - Sergiu Chiperi Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Gospodărie / Зовхоз - Sergiu Chiliakov Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Întrebări Juridice / Юридические Вопросы - Ludmila Birca Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 17 Сен 2020 14:40 от Eugen G..
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.