Română
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить

Тема: Видео ролики БП, ГП, Раздел 1, Корень греха (от 3 до 5 минут)

Видео ролики БП, ГП, Раздел 1, Корень греха (от 3 до 5 минут) 16 Авг 2020 21:11 #1234


  • Сообщений: 15 Благодарностей: 3
  • Наталия Власова аватар
  • Наталия Власова
  • ♥⋅⋅⋅⋅⋅⋅⋅
  • Вне сайта
  • Репутация: 4


Каждый человек обладает изначальной душой, которая побуждает его отвергать зло и стремиться к добру. Однако, осознаем мы это или нет, на каждого из нас влияет некая сила зла, в результате чего мы, вопреки стремлению нашей изначальной души к добру, совершаем злые поступки, которые по своей внутренней сути совершать не желаем. До тех пор пока силы зла не перестанут влиять на нас, история греха не изменится коренным образом. В христианстве господин всех сил зла назван «сатаной». Человечество было не в состоянии уничтожить силы сатаны, поскольку люди не знали, что представляет собой это существо и как оно появилось. Для того чтобы уничтожить источник зла, положить конец греховной истории и установить эпоху владычества добра, нам необходимо раскрыть происхождение и мотивы сатаны и понять, какое разрушение он причинил человеческой жизни. Глава «Грехопадение» поможет пониманию данных вопросов.

Всем привет! Я прошел обучение по видео монтажу. Я создаю видеоролики для бизнеса, семейные видео, видео презентации, рекламные ролики, видео для соц. сетей и мн. др. Работаю в программе Sony Vegas Pro. Делаю видео качественно, учитывая ваши сроки, пожелания, бюджет. Связаться со мной можно:
в VK: vk.com/treloni7791
в Instagram: www.instagram.com/treloni17/
в Facebook: www.facebook.com/Treloni
в OK: ok.ru/profile/112903016106
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.