Română
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить

Тема: Видео ролики БП, ГП, Раздел 4, Последствия грехопадения человека (около 3х минут)

Видео ролики БП, ГП, Раздел 4, Последствия грехопадения человека (около 3х минут) 26 Авг 2020 17:09 #1239


  • Сообщений: 15 Благодарностей: 3
  • Наталия Власова аватар
  • Наталия Власова
  • ♥⋅⋅⋅⋅⋅⋅⋅
  • Вне сайта
  • Репутация: 4


Как духовное и физическое грехопадение Адама и Евы повлияло на весь мир творения, включая и человечество, и ангелов? Давайте ответим на этот очень важный для нас вопрос.
4.1. Сатана и падший человек
«Сатана» — это имя, которое Люцифер получил после грехопадения. Когда прародители человечества пали, они связали себя кровным родством с Люцифером. В результате возникло четырехпозиционное основание, принадлежащее сатане, и все люди стали рождаться как его дети.

Всем привет! Я прошел обучение по видео монтажу. Я создаю видеоролики для бизнеса, семейные видео, видео презентации, рекламные ролики, видео для соц. сетей и мн. др. Работаю в программе Sony Vegas Pro. Делаю видео качественно, учитывая ваши сроки, пожелания, бюджет. Связаться со мной можно:
в VK: vk.com/treloni7791
в Instagram: www.instagram.com/treloni17/
в Facebook: www.facebook.com/Treloni
в OK: ok.ru/profile/112903016106
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.